Тренер сборной Армении назвал удаление решающим моментом матча с Казахстаном

Артур Петросян. Фото с сайта massispost.com
Главный тренер сборной Армении Артур Петросян прокомментировал победу над Казахстаном в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018

Игра пятого тура группы Е проходила в Ереване и завершилась победой хозяев - 2:0. Оба гола армяне забили после удаления казахстанского защитника Сергея Малого

Начал же пресс-конференцию Петросян со слов о полузащитнике Геворге Казаряне, который из-за травмы покинул поле уже на пятой минуте.

"Казарян проходит медобследование. Он нам нужен как человек и как футболист.

Мы хорошо сыграли в первом тайме, хорошо прессинговали. Сегодня мы сыграли в атакующий футбол. Во втором тайме мы потеряли нить игры. Думаю, мы создали много моментов, было много остроты. После матча с Черногорией мы должны были сыграть в атакующий футбол.

Конечно, были допущены ошибки. Мы не использовали наши голевые моменты, особенно в первом тайме. Сегодня Саркисов проделал огромную работу. Считаю, что удаление сыграло решающую роль", - цитирует Петросяна SportNews.am

Отметим, что сборная Казахстана не может победить в пяти официальных матчах подряд, а серия без побед с учетом товарищеских игр составляет уже семь игр.

С комментарием главного тренера сборной Казахстана Александра Бородюка можно ознакомиться здесь