4 сентября 2015 08:30

Как сыграли соперники сборной Казахстана по футболу в отборе на Евро-2016

Комментарии (6)

Сегодня ночью состоялись все матчи группы А отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, где выступает сборная Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, сборная Голландии в меньшинстве потерпела поражение от команды Исландии. Встреча, прошедшая в Амстердаме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых на 51-й минуте пенальти реализовал Гилфи Сигурдссон. На 33-й минуте защитник голландцев Брюно Мартинс Инди получил красную карточку.

В другом матче сборная Латвии вырвала ничью в гостях у команды Турции. На 77-й минуте Сельчук Инан вывел сборную Турции вперед, но Валерий Шабала в компенсированное время принес гостям ничью.

Таким образом, после семи туров сборная Исландии лидирует в группе с 18 очками. Чехи с 16-ю баллами идут вторыми, голландцы с десятью - третьими, сборная Турции с девятью - четвертой, латвийцы с четырьмя - пятыми, а Казахстан с одним баллом замыкает турнирную таблицу. Ознакомиться с ней можно здесь.

Напомним, что сборная Казахстана уступила команде Чехии в гостях со счетом 1:2, ведя после первого тайма - 1:0.