11 июня 2017 02:44

Комментарии (2)

Следующий соперник сборной Казахстана забил четыре гола Армении в матче отбора на ЧМ-2018 Стефан Йоветич (№10). Фото Reuters©

В ночь с 10 на 11 июня состоялись два матча группы Е европейской зоны отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Сборная Польши в Варшаве победила Румынию. У хозяев хет-трик оформил Роберт Левандовски: на 29-й минуте форвард отличился с пенальти, а на 57-й и 62-й - забил с игры. У румын единственный гол на 77-й минуте провел Богдан Станку

Сборная Черногории в Подгорице разгромила Армению - 4:1. Счет на второй минуте открыл Фатос Бечирай, а затем хет-трик оформил Стефан Йоветич, отличившийся на 28-й, 54-й и 82-й минутах. Гол престижа армян на 89-й забил Руслан Корян

Ранее в этой группе сборная Казахстана на своем поле проиграла Дании - 1:3. У гостей отличились Николай Йоргенсен (27-я минута), Кристиан Эриксен (51-я, с пенальти) и Каспер Дольберг (81), а у хозяев на 76-й минуте забил Исламбек Куат.

Лидирует в группе Е по-прежнему Польша, имеющая в своем активе 16 очков. За ней следуют Черногория и Дания, набравшие по десять баллов, далее идут Румыния и  Армения (по шесть), а последнее, шестое, место занимает Казахстан (2).

Матчи седьмого тура группы Е пройдут 1 сентября. В этот день Казахстан примет Черногорию, Дания встретится с Польшей, а Румыния сыграет с Арменией.