Два шикарных ассиста Неймара помогли Бразилии победить Саудовскую Аравию

Сборная Бразилии по футболу победила Саудовскую Аравию в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Эр-Рияде завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Габриэль Жесус и Алекс Сандро на 43-й и 90+6-й минутах соответственно. Оба гола забивались после шикарных передач Неймара

Напомним, что на чемпионате мира-2018 сборная Бразилии дошла до четвертьфинала, где проиграла Бельгии - 1:2. Саудовская Аравия не вышла из группы A, заняв с тремя очками третье место.

В текущем чемпионате Франции Неймар забил восемь мячей в восьми матчах, после девяти туров его ПСЖ с 27 очками уверенно лидирует в таблице.