Сборные Германии и Аргентины не выявили победителя в основное время финала ЧМ-2014

Сборные Германии и Аргентины завершили вничью основное время финала чемпионата мира 2014 года по футболу в Бразилии.

После 90 минут игры счет остался неизменным - 0:0. Теперь командам предстоит провести два дополнительных тайма по 15 минут, после которых в случае равного счета будет проведена серия пенальти.

Добавим, что второй тайм запомнился выходкой болельщика. На 82-й минуте на поле выбежал фанат, который обнялся с форвардом сборной Германии Андре Шюррле, после чего при попытке убежать на противоположный конец поля был остановлен стюардами.

Немцы по ходу турнира лишь однажды играли дополнительное время - в 1/8 финала со сборной Алжира. Аргентинцы также в 1/8 финала лишь в дополнительное время одолели команду Швейцарии, а в полуфинале обыграли по пенальти голландцев.