Сборные
9 октября 2016 23:59

Сборная Украины одержала первую победу при Андрее Шевченко

Комментарии (3)

Сборная Украины по футболу одержала первую победу при главном тренере Андрее Шевченко, сообщает "Чемпионат.com".

В матче группы I европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборная Украины в Кракове одержала разгромную победу над командой Косово со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Артем Кравец, Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань.

В другой встрече квартета сборная Хорватии оказалась сильнее команды Финляндии со счетом 1:0. Единственный гол на 18-й минуте забил форвард Марио Манджукич.

Команда Андрея Шевченко после трех сыгранных матчей имеет в своем активе пять очков и занимает второе место в группе, отставая на два балла от сборной Хорватии.