Сборные
15 ноября 2015 07:57

Сборная Швеции обыграла Данию в первом стыковом матче отбора на Евро-2016

Комментарии (2)

Сборная Швеции по футболу обыграла команду Дании в первом стыковом матче за право выступить на чемпионате Европы-2016 во Франции, сообщает агентство "Р-Спорт".

Игра, состоявшаяся в Стокгольме, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. В составе шведской сборной голы забили Эмиль Форсберг (45-я минута) и Златан Ибрагимович (50, с пенальти). Единственный гол у датчан записал на свой счет Николай Йоргенсен (80).

Ответную игру соперники проведут в Копенгагене 17 ноября. Стоит отметить, что Златан Ибрагимович рискует пропустить эту игру из-за повреждения. Форвард был заменен на 82-й минуте.