7 февраля 2013 03:26

Сборная России одержала победу в первом матче в 2013 году

Сборная России одержала победу в первом матче в 2013 году Эпизод матча Россия - Исландия. Фото РИА Новости, Алексей Даничев

Сборная России по футболу одержала победу над командой Исландии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в испанской Марбелье, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Фабио Капелло.

Счет в матче за три минуты до завершения первого тайма открыл Роман Широков. На 66-й минуте дебютант сборной Олег Шатов удвоил преимущество российской команды и тем самым установил окончательный счет.

Добавим, что это был первый матч для сборной России в 2013 году. Команде Капелло 22 марта предстоит провести очередную игру отборочного турнира чемпионата мира-2014 против сборной Северной Ирландии. Несколькими днями позже россияне проведут товарищеский матч с бразильцами на домашней арене "синих" - стадионе "Стэмфорд Бридж". Эта игра запланирована на 25 марта.