16 октября 2012 22:56

Сборная России одержала четвертую подряд победу

Сборная России одержала четвертую подряд победу Сборная России празднует забитый мяч. Фото РИА Новости, Антон Денисов

Сборная России одержала победу над командой Азербайджана в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года, сообщает Vesti.kz. Встреча, проходившая в "Лужниках", завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Фабио Капелло.

Автором единственного гола на 83-й минуте стал Роман Широков, который точно реализовал пенальти, назначенный за фол против Владимира Быстрова.

Сборная России, для которой эта победа стала четвертой подряд в отборочном турнире ЧМ-2014, единолично возглавяет свою группу, не потеряв ни одного очка (12). Также за четыре игры россияне не пропустили ни одного гола. Команда Азербайджана замыкает группу, имея в активе лишь один балл.