15 февраля 2015 09:49

Сборная Молдовы потерпела поражение перед игрой с Казахстаном

Сборная Молдовы потерпела поражение перед игрой с Казахстаном Фото с сайта frf.ro

Сборная Молдовы по футболу потерпела поражение от команды Румынии в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на сборах в Турции, закончилась со счетом 2:1 в пользу румын. Причем первыми счет открыли подопечные Александра Куртеяна.

На девятой минуте отличился Кэтэлин Карп, однако еще до перерыва Адриан Попа сравнял счет. Победу румынской команде за три минуты до завершения основного времени принес Валентин Лазэр.

Следующий матч сборная Молдовы проведет против команды Казахстана. Эта игра, которую в прямом эфире покажет телеканал "Хабар", состоится 18 февраля и начнется в 22:00 по времени Астане.