5 июня 2018 20:19

Сборная Казахстана забила два гола за минуту в матче с Азербайджаном

Сборная Казахстана забила два гола за минуту в матче с Азербайджаном Роман Муртазаев. Фото с сайта kaz-football.kz

Сборная Казахстана в эти минуты проводит товарищеский матч с Азербайджаном, передает корреспондент Vesti.kz

К 15-й минуте со счетом 2:0 впереди Казахстан. Игра проходит на "Астана Арене", а в прямом эфире посмотреть ее можно здесь

На 13-й минуте нападающий Роман Муртазаев открыл счет, а на 14-й с его передачи забил полузащитник Серикжан Мужиков. Интересно, что оба футболиста выступают за "Астану", которая проводит домашние матчи на "Астана Арене".

Для 24-летнего Муртазаева этот мяч стал вторым за 12 игр в сборной, а для 28-летнего Мужикова это дебютный гол за 16 матчей в футболке национальной команды.