Сборная Казахстана проигрывает Армении после первого тайма

Фото с сайта kff.kz

Сборная Казахстана по футболу проигрывает команде Армении после первого тайма заключительного тура отборочного раунда чемпионата мира 2018 года, сообщает корреспондент Vesti.kz. Счет во встрече 1:0 в пользу гостей.

На старте матча преимуществом владела сборная Казахстана, счет могли открыть Азат Нургалиев и Роман Муртазаев, но оба не использовали свои моменты. В дальнейшем уже свое мастерство показал капитан сборной Казахстана Давид Лория, вытащив два опасных момента.

Счет в матче был открыт на 26-й минуте. Футболисты сборной Армении поймали хозяев на контратаке, и Маркос Пиззелли вывел Генриха Мхитаряна один на один с Лорией. В итоге капитан гостей переиграл капитана сборной Казахстана.

В концовке тайма неплохой момент имел Юрий Логвиненко, а перед самым свистком Лория не позволил футболистам сборной Армении удвоить свое преимущество, с метра вытащив удар от Пиззелли.

Стоит отметить, что встреча проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена". Прямую трансляцию можно посмотреть здесь. Напомним, что сборная Армении с шестью очками располагается на пятом месте в турнирной таблице, а Казахстан с двумя баллами на последней, шестой строчке. Сборная Казахстана по футболу заняла последнее место в группе отбора ЧМ-2018