11 сентября 2018 01:33

Комментарии (3)

Сборная Казахстана играет вничью с Андоррой после первого тайма матча Лиги наций Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©

Сборная Казахстана в гостях играет с Андоррой в рамках второго тура Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана осталась в меньшинстве и не удержала победу над Андоррой в Лиге наций

Игра первой группы дивизиона D проходит в Андорра-ла-Велья, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

3
Сборная Казахстана в гостях играет с Андоррой в рамках второго тура Лиги наций
, передает корреспондент Vesti.kz

На перерыв футболисты сборных Казахстана и Андорры ушли при счете 0:0. В первом тайме команды заработали три предупреждения: одно - хозяевам, а два - гостям.

Напомним, что в первом туре Казахстан на своем поле проиграл Грузии - 0:2, а Андорра в гостях сыграла вничью с Латвией - 0:0. Во втором туре грузины дома минимально победили латвийцев - 1:0.