Сборные
21 марта 2019 21:46

Комментарии (7)

Сборная Казахстана по футболу обыгрывает Шотландию после первого тайма в матче отбора на Евро-2020 Фото: Турар Казангапов©

На стадионе "Астана Арена" завершился первый тайм стартового матча отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 по футболу между сборными Казахстана и Шотландии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После первых 45 минут счет 2:0 в пользу хозяев. Причем подопечные Михала Билека забили оба мяча с разницей в четыре минуты.

Счет в матче на шестой минуте открыл Юрий Перцух, став автором первого гола сборной в отборочной кампании. Преимущество команды на десятой минуте удвоил Ян Вороговский.

Два за четыре минуты. Видео голов сборной Казахстана в первом матче отбора на Евро-2020

Стартовый состав сборной Казахстана выглядит так: Дмитрий Непогодов (В) - Гафуржан Суюмбаев, Темирлан Ерланов, Сергей Малый, Евгений Постников, Ян Вороговский - Исламбек Куат (К), Александр Меркель, Юрий Перцух - Бахтиер Зайнутдинов, Роман Муртазаев;

Резерв: Стас Покатилов (В), Игорь Шацкий (В) - Елдос Ахметов, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков - Серикжан Мужиков, Георгий Жуков, Максим Федин - Еркебулан Сейдахмет, Оралхан Омиртаев, Бауыржан Турысбек.