Сборные
9 сентября 2018 23:53

Комментарии (3)

Сборная Грузии вслед за Казахстаном победила Латвию и укрепила лидерство в группе Лиги наций Игроки сборной Грузии. Фото Reuters©

Сборная Грузии победила Латвию в домашнем матче Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Игра первой группы дивизиона D проходила в Тбилиси и завершилась со счетом 1:0. Победный гол хозяев на 84-й минуте с пенальти забил полузащитник российского "Краснодара" Торнике Окриашвили

У Грузии полный матч провели полузащитники "Тобола" Джаба Канкава и Ника Квеквескири, а у Латвии - форвард "Акжайыка" Артур Карашаускас. На 68-й желтую карточку получил Карашаускас, а на 92-й - Канкава.

Напомним, в первом туре Лиги наций Грузия в гостях победила Казахстан - 2:0, а Латвия дома сыграла вничью с Андоррой - 0:0. В ночь с 10 на 11 сентября в 00:45 по астанинскому времени в этой группе начнется матч Андорра - Казахстан.

Казахстан сильнее Грузии. Результат матча обманчив - тренер сборной Андорры

Игры третьего тура Лиги наций Грузия - Андорра и Латвия - Казахстан пройдут 13 октября. Завершится же турнир в этой группе 19 ноября.