30 мая 2016 11:23

Сборная Германии проиграла Словакии в рамках подготовки к Евро-2016

Футболисты сборной Словакии обыграли команду Германии в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в немецком Аугсбурге, завершилась поражением действующих чемпионов мира со счетом 1:3. В составе сборной Словакии отличились Марек Гамшик (41-я минута), Михал Дюриш (44-я) и Юрай Куцка (52-я). Единственный гол немцев забил Марио Гомес (13-я, с пенальти).

Стоит отметить, что словаки на групповом этапе чемпионата Европы сыграют со сборными России, Англии и Уэльса. Соперниками немцев по группе стали команды Украины, Польши и Северной Ирландии.

Напомним, что чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. В прямом эфире все матчи Евро-2016 покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport.