Сборные
20 июня 2015 10:56

Сборная Чили разгромила Боливию на Кубке Америки

Сборная Чили разгромила Боливию на Кубке Америки Фото с сайта vseprosport.ru

Футболисты сборной Чили добились крупной победы над командой Боливии в своем заключительном матче на групповом этапе домашнего Кубка Америки, сообщает "Р-Спорт"

Встреча группы А, состоявшаяся в пятницу в Сантьяго, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Карлес Арангис (3-я и 66-я минуты), Алексис Санчес (37), Гари Медель (79), еще один мяч в свои ворота отправил защитник боливийцев Рональд Ральдес (86).

Сборная Чили набрала 7 очков и с первого места в группе вышла в четвертьфинал, где сыграет с лучшей командой из числа занявших третьи места в своих квартетах. Команда Боливии (4 очка) стала второй в группе и также получила путевку в четвертьфинал, в котором встретится со второй сборной группы С.