Сборные
5 сентября 2017 02:54

Комментарии (11)

Сборная Черногории после победы над Казахстаном обыграла Румынию в отборе на ЧМ-2018 Фото Reuters©

Сборная Черногории одержала победу над Румынией в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz

Игра восьмого тура группы Е в Подгорице завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола черногорцев стал их капитан Стефан Йоветич, отличившийся на 75-й минуте.

В других матчах восьмого тура Польша разгромила Казахстан - 3:0, а Армения крупно проиграла Дании - 1:4.

С 19 очками Польша возглавляет турнирную таблицу, опережая на три балла Данию и Черногорию. Далее идут Румыния (9 очков), Армения (6) и Казахстан (2).

В следующем туре 5 октября Румыния примет Казахстан, Армения встретится с Польшей, а Черногория сыграет с Данией. Отборочный цикл завершится 10 октября.