13 октября 2014 22:21

Сборная Чехии открыла счет в матче с Казахстаном

Сборная Чехии открыла счет в матче с Казахстаном Боржек Дочкал. Фото с сайта uefa.com

В матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года между сборными Казахстана и Чехии счет открыли гости, передает корреспондент Vesti.kz.

На 14-й минуте после неудачного выноса мяч попал к Боржеку Дочкалу, который нанес точный удар из-за пределов штрафной площади. Мяч вылетел из-под защитника, и голкипер сборной Казахстана Андрей Сидельников поздно среагировал на удар. Таким образом, чехи повели со счетом 1:0.

Добавим, что прямая трансляция матча Казахстан - Чехия идет на телеканалах KazSport и "Казахстан". С составом сборной Казахстана можно ознакомиться по этой ссылке. Что касается сборной Чехии, то ей не сможет помочь ее капитан Томаш Росицки.