11 июня 2019 12:00

Комментарии (3)

Прямая трансляция матча Казахстана с худшей сборной мира в отборе на Евро-2020 по футболу Фото: Reuters©

Сегодня, 11 июня, сборная Казахстана по футболу проведет четвертый матч в рамках отборочного турнира к чемпионату Европу 2020 года, сообщает корреспондент Vesti.kz. Соперником подопечных Михала Билека выступит сборная Сан-Марино.

3

Обновление: Сборная Казахстана разгромила Сан-Марино и поднялась на третье место в группе отбора на Евро-2020

Видео голов и обзор матча с крупной победой Казахстана над Сан-Марино в отборе на Евро-2020

Встреча пройдет в столице Казахстана на "Астана Арене" и начнется в 20:00 по местному времени. Прямую трансляцию матча покажет телеканал QazSport.

Трансляция №1 >>>

В группе I после трех туров с девятью очками лидирует Бельгия, на втором и третьем местах с отставанием на три пункта идут Россия и Шотландия, а после них располагаются Кипр и Казахстан, у которых в активе по три балла, тогда как Сан-Марино с тремя поражениями в пассиве замыкает турнирную таблицу.

Стоит отметить, что Казахстан в рейтинге ФИФА располагается на 116-м месте, а Сан-Марино - на последнем, 211-м.

Вторая победа в отборе неминуема? Превью к матчу Евро-2020 Казахстан - Сан-Марино