11 октября 2014 11:54

Приятно быть полезным сборной Голландии - Ибрахим Афеллай

Приятно быть полезным сборной Голландии - Ибрахим Афеллай Фото с сайта nos.nl

После матча Голландия - Казахстан (3:1) нападающий "оранжевых" и греческого "Олимпиакоса" Ибрахим Афеллай не скрывал радости от одержанной победы и своей причастности к достижению положительного результата, пишет NOS.

"Очень приятно быть полезным своей сборной. Конечно, я был рад, что удалось забить. Ведь в последнее время мне многое не удавалось из-за частых травм. Надеюсь, что в ближайшее время я выйду на прежний уровень", - сказал Афеллай.

Отметим, что во втором тайме Ибрахим Афеллай несколько раз пристреливался по воротам Александра Мокина и только с третьей попытки застал врасплох голкипера казахстанской команды. Справедливости ради стоит сказать, что в момент гола мяч рикошетом от ноги Рената Абдулина влетел в ворота. Матч завершился победой Голландии со счетом 3:1. После двух игр в группе А "оранжевые" занимают третье место, казахстанцы - четвертое. С положением команд можно ознакомиться здесь.