Сборные
8 июня 21:05

Пенальти и два гола в концовке решили судьбу матча Казахстана с Грузией

Пенальти и два гола в концовке решили судьбу матча Казахстана с Грузией ©КФФ

Молодежная сборная Казахстана по футболу до 20 лет сыграла товарищеский матч против сверстников из Грузии, передает Vesti.kz

Встреча состоялась сегодня, 8 июня на стадионе имени Михаила Месхи в столице Грузии - Тбилиси.

На шестой минуте полузащитник хозяев поля Лука Цулукидзе открыл счет. На 83-й минуте форвард Лука Чаганава удвоил преимущество грузин в счете. Казахстанцам удалось отыграть один мяч на 89-й минуте, когда с пенальти отличился Ерсултан Кардибеков. Итог матча - победа сборной Грузии со счетом 2:1.

"Глаза откройте!". Игрок сборной Казахстана эмоционально отреагировал на критику

Отметим, что днем ранее национальная сборная Казахстана с таким же счетом уступила Армении.