Неймар получил травму в матче Кубка Конфедераций

Нападающий сборной Бразилии Неймар получил травму в матче открытия Кубка Конфедераций с командой Японии.

Новичок "Барселоны" вышел в стартовом составе и открыл счет в матче уже на 3-й минуте, но не смог доиграть встречу до конца, получив болезненный удар в спину. На 75-й минуте вместо него на поле вышел хавбек ПСЖ Лукас Моура.

После матча, завершившегося победой бразильцев со счетом 3:0, Неймар заявил о том, что он будет готов сыграть в следующей игре турнира с командой Мексики, которая состоится 19 июня.

"К матчу со сборной Мексики я буду готов на 100 процентов. Я всегда думаю о своей семье, и посвящаю своим родным забитый сегодня гол. Это отличное ощущение. Я люблю забивать голы. Мне всегда хочется улучшать свою игру и помогать команде выигрывать", - приводит слова Неймара Goal.com.