22 июня 2014 09:59

Мунтари раздавал деньги бедным на улицах Масейо

Полузащитник сборной Ганы по футболу Салли Мунтари раздавал деньги малоимущим на улицах бразильского города Масейо, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой Metro.co.uk.

"Мунтари с личного разрешения главного тренера сборной Джеймса Квези Аппиа посетил этот порт на атлантическом побережье страны, где давал автографы, фотографировался с детьми и раздавал деньги местным жителям", - говорится в сообщении.

Сборная Ганы в своем втором матче на чемпионате мира, который прошел в Форталезе, сыграла вничью с командой Германии (2:2). В составе сборной Ганы голы на свой счет записали Андре Айю (54-я минута) и Асамоа Гьян (63). У немцев отличились Марио Гетце (51) и Мирослав Клозе (71), который забил свой 15-й гол на чемпионатах мира и повторил рекорд бразильца Роналдо.

В заключительной игре группового раунда ганцы встретятся с Португалией, а немцы сыграют с командой США. Оба матча пройдут 26 июня.