29 января 2014 23:48

Кубок Содружества: Исламхан признан лучшим игроком казахстанцев в матче против России

Кубок Содружества: Исламхан признан лучшим игроком казахстанцев в матче против России Бауыржан Исламхан. Фото с официального сайта Кубка Содружества

Лучшим футболистом в составе молодежной сборной Казахстана в матче против России стал полузащитник и капитан команды Бауыржан Исламхан, который неоднократно создавал опасные моменты у ворот соперников, передает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что молодежная сборная Казахстана проиграла четвертьфинальный матч против сверстников из России со счетом 1:3. Автором единственного гола в ворота российских футболистов стал игрок карагандинского "Шахтера" Роман Муртазаев.

В полуфинале молодежная сборная России сыграет со сверстниками из Эстонии, а команда Украины встретится с Беларусью. Кубок Содружества в Санкт-Петербурге завершится в воскресенье, 2 февраля.