11 июня 2022 19:11

Комментарии (5)

"Кто лучшая команда?" Появилось видео из раздевалки сборной Казахстана после матча с Беларусью ©Reuters

Появилось видео из раздевалки сборной Казахстана по футболу после матча с Беларусью в Лиге наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

5

Сборная Казахстана вела в счете до 84-й минуты, но упустила в итоге победу. Встреча группы 3 Лиги C, прошедшая на нейтральном поле в сербском Нови-Саде, завершилась со счетом 1:1. На 13-й минуте отличился Абат Аймбетов, а на 84-й минуте гол Владислава Малькевича спас Беларусь от поражения.

Казахстан с семью баллами лидирует в группе, а Беларусь, набравшая два очка, занимает третье место в турнирной таблице.