5 февраля 2014 11:13

Команда Сергея Хижниченко потерпела крупное поражение

Команда Сергея Хижниченко потерпела крупное поражение Фото с сайта ФК "Корона"

Команда форварда сборной Казахстана по футболу Сергея Хижниченко, польская "Корона", потерпела крупное поражение от болгарского "Лудогореца", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Заключительная встреча в рамках учебно-тренировочных сборов, который прошли в испанском Сан-Роке, завершилась со счетом 3:0 в пользу болгарской команды. 22-летний Сергей Хижниченко провел на поле все 90 минут встречи.

Стоит отметить, что Сергей Хижниченко, который подписал контракт с "Короной" в январе этого года, уже успел забить три мяча в новой команде. Срок соглашения футболиста с "Короной" рассчитан до конца 2014 года.

Напомним, что Сергей Хижниченко перешел в "Корону" из карагандинского "Шахтера", с которым дважды становился чемпионом Казахстана, а также выступал на групповом этапе Лиги Европы. Также в активе казахстанского форварда 23 игры за сборную Казахстана, где они забил четыре гола.