3 сентября 2016 00:23

Комментарии (17)

Казахстанская "молодежка" всухую проиграла Швейцарии в матче квалификации на Евро-2017 Фото с сайта depositphotos.com

Молодежная сборная Казахстана по футболу (U-21) потерпела поражение от команды Швейцарии в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2017, сообщает корреспондент Vesti.kz.

17

Встреча группы 9, которую казахстанцы проводили на выезде, завершилась победой Швейцарии со счетом 3:0. Ворота сборной защищал Станислав Павлов, он пропустил от соперника на 28-й, 41-й и 63-й минутах. Отметим, что с 50-й минуты Казахстан играл в меньшинстве после удаления Еркебулана Тунгышбаева. Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Таким образом, в шести матчах молодежная сборная Казахстана набрала четыре очка. До конца отборочного раунда команде предстоит провести еще два матча на своем поле - 6 октября против Англии и 11 октября против Норвегии.