8 октября 2016 22:47

Комментарии (52)

Казахстан пропустил один мяч от Черногории в первом тайме матча отбора на ЧМ-2018 Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Завершился первый тайм матча отборочного турнира к чемпионату мира-2018 между футбольными сборными Казахстана и Черногории, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд проходит в Подгорице. После первых 45 минут игры счет 1:0 в пользу хозяев.

Черногорские футболисты открыли счет в середине первого тайма. На 24-й минуте хозяева получили право на стандарт - Стеван Йоветич навесил с левого фланга в штрафную, где самым расторопным оказался Жарко Томашевич, и головой переправил мяч в сетку ворот Стаса Покатилова.

Матч в прямом эфире показывает телеканал "Казахстан".