26 марта 2013 13:50

Капелло обвинил выбежавшего на поле фаната в упущенной победе над бразильцами

Капелло обвинил выбежавшего на поле фаната в упущенной победе над бразильцами Фабио Капелло. Фото РИА Новости, Алексей Филиппов

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло считает, что выбежавшие на поле болельщики помешали им обыграть бразильцев.

Товарищеская игра, прошедшая на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж",  завершилась вничью 1:1. Голы забивали Виктор Файзулин на 73-й минуте и Фред на 90-й. Во втором тайме во время игры на поле дважды выбегали фанаты, которых уводил сотрудник службы безопасности.

По словам Капелло, он остался доволен результатом игры, но был расстроен подобным поведением болельщиков. Итальянский специалист отметил, что его подопечные потеряли концентрацию в последний момент, случившийся за несколько минут до финального свистка, который в итоге привел к пропущенному голу.