13 октября 2018 23:55

Как сыграли соперники сборной Казахстана по Лиге наций

Комментарии (7)

Как сыграли соперники сборной Казахстана по Лиге наций Фото Reuters©

Сборная Грузии разгромила Андорру в домашнем матче третьего тура Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Игра первой группы дивизиона D проходила в Тбилиси и завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил хавбек американского "Сан-Хосе Эртквейса" Валерий Казаишвили, который забил на 33-й и 84-й минутах, а на 95-й отличился полузащитник "Тобола" Джаба Канкава.

Отметим, что в компенсированное время Андорра из-за удаления потеряла полузащитника Марсио Вийеру, получившего прямую красную карточку.

В параллельном матче группы Латвия сыграла вничью с Казахстаном - 1:1. Видео голов и обзор игры смотрите здесь

С девятью очками сборная Грузии возглавляет таблицу группы. У остальных команд - по два балла, но из-за разницы мячей латвийцы идут вторыми, казахстанцы - третьими, а андоррцы - четвертыми.

16 октября Казахстан дома примет Андорру, а Латвия на своем поле сыграет с Грузией.