Сборные
29 июня 2014 22:21

Испанские футболисты выиграли Кубок Президента Казахстана

Комментарии (1)

Испанские футболисты выиграли Кубок Президента Казахстана Сборная Испании. Фото с сайта ФФК

Юношеская сборная Испании по футболу стала победителем международного турнира на Кубок Президента Казахстана среди игроков не старше 17 лет, который проходил в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финальном матче они разгромили юношескую сборную Грузии со счетом 6:1. Причем уже после первого тайма сборная Испании выигрывала со счетом 4:0.

Напомним, что юношеская сборная Казахстана по футболу заняла четвертое место на Кубке Президента. В матче за третье место казахстанские футболисты проиграли сборной Таджикистана в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.