14 июня 2015 00:05

Хет-трик Роналду принес Португалии победу над командой Пиззелли в отборе на Евро-2016

Хет-трик Криштиану Роналду помог сборной Португалии по футболу обыграть команду Армении в матче отборочного цикла к чемпионату Европы-2016.

Встреча группы I, прошедшая в Ереване, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Роналду забил на 29-й (с пенальти), 55-й и 58-й минутах. В составе Армении отличились полузащитник "Актобе" Маркос Пиззелли (14-я) и Грайр Мкоян (72-я).

Добавим, что португальцы доигрывали встречу в меньшинстве - на 62-й минуте Тьягу Мендеш получил вторую желтую карточку и был удален с поля.