6 июня 2015 12:27

Гол футболиста "Астаны" вывел Сербию в плей-офф молодежного чемпионата мира

Гол футболиста "Астаны" вывел Сербию в плей-офф молодежного чемпионата мира Неманья Максимович. Фото Vesti.kz

Гол полузащитника "Астаны" Неманьи Максимовича помог сборной Сербии обыграть Мексику и выйти в плей-офф молодежного чемпионата мира (до 20 лет) в Новой Зеландии, передает корреспондент Vesti.kz.

1

Максимович открыл счет уже на второй минуте, а на 43-й минуте успех сербов закрепил Андрия Живкович. Таким образом сербы выиграли со счетом 2:0 и с первого места вышли из группы, набрав шесть очков.

В параллельном матче сборные Мали и Уругвая сыграли вничью 1:1 и также квалифицировались в плей-офф.Соперник Сербии по 1/8 финала определится позже.

Напомним, что Максимович перешел в "Астану" перед нынешним сезоном из словенского "Домжале". За чемпионов Казахстана он дебютировал в матче за Суперкубок Казахстана против алматинского "Кайрата". "Астана" выиграла тот матч по пенальти.