Футбольный симулятор предсказал Бразилии победу над Чили в 1/8 финала ЧМ-2014

Неймар и Санчес. Фото с сайта kysports.com
Сегодня, 28 июня, на чемпионате мира по футболу, проходящем в Бразилии, состоятся первые матчи 1/8 финала, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Первыми на поле выйдут футболисты сборных Бразилии и Чили. Эта встреча начнется в 22:00 по времени Астаны, и будет показана в прямом эфире на телеканалах "Казахстан" и KazSport. В этой паре футбольный симулятор отдает предпочтение хозяевам мундиаля, которые одержат победу со счетом 3:2.

За следующую путевку в четвертьфинал ЧМ-2014 поспорят между собой Колумбия и Урувай. В прямом эфире встречу, начало которой намечено на 02:00, покажет "Первый канал "Евразия". Согласно симулятору, в этой матче победу одержат колумбийцы со счетом 3:1, причем сделают это в овертайме.