Сборные
17 ноября 2015 20:16

Фанат попросил игрока сборной Ирландии не загораживать обзор во время пенальти

Комментарии (1)

Фанат попросил игрока сборной Ирландии не загораживать обзор во время пенальти Фото Imago©

Фанат попросил игрока сборной Ирландии по футболу Джеймса Макклина не загораживать обзор во время пенальти в ответном стыковом матче отборочного турнира Евро-2016 против команды Боснии и Герцеговины, сообщает eurosport.ru.

Забавный эпизод случился в середине первого тайма. Хозяева заработали право на пенальти, но Макклин, разминавшийся у бровки, загораживал обзор болельщику. Фанат попросил футболиста пригнуться, а полузащитник "ВБА" не отказал, переспросив у болельщика, видно ли ему на этот раз.