15 июня 2015 08:30

Дубль Ибрагимовича принес Швеции победу над Черногорией

Сборная Швеции по футболу обыграла команду Черногории в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы G, прошедшая в Швеции, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Авторами мячей у победителей стали Маркус Берг (38-я минута) и дважды Златан Ибрагимович (40, 44). У черногорцев гол с пенальти забил Деян Дамьянович (64).

Шведы (12 очков в 6 матчах) идут на втором месте в группе, а черногорцы располагаются на четвертом (5 очков). Лидирует в группе сборная Австрии (16 очков), которая обыграла команду России (8) со счетом 1:0.