12 октября 2018 08:26

Чемпионы мира по футболу спасли матч, проигрывая к 86-й минуте со счетом 0:2

Чемпионы мира по футболу спасли матч, проигрывая к 86-й минуте со счетом 0:2 Фото: Reuters©

Действующие чемпионы мира, футболисты сборной Франции сыграли вничью на своем поле с командой Исландии в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая во французском Генгаме, завершилась со счетом 2:2. Причем гости вели по ходу матча в два мяча после точных ударов Биркира Бьярнасона на 30-й минуте и Кари Арнасона - на 58-й. Но на 86-й минуте Хольмар Эйолфссон срезал мяч в свои ворота, а от поражения хозяев спас Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти на 90-й минуте.

В другом товарищеском матче сборная Испании разгромила на выезде команду Уэльса со счетом 4:1. У победителей дублем отметился Пако Алькасер (8-я и 29-я), также отличились Серхио Рамос (19-я) и Марк Бартра (74-я). Единственный мяч хозяев на 89-й минуте забил Сэм Воукс.