Александр Гейнрих помог сборной Узбекистана одержать победу в отборе на ЧМ-2018

Александр Гейнрих. Фото с сайта sb.uz
Сборная Узбекистана по футболу на своем поле нанесли поражение команде Филиппин в матче второго раунда отборочного турнира в Азии к чемпионату мира 2018 года.

Встреча группы H, состоявшаяся в Ташкенте, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил на 59-й минуте Анзур Исмаилов. При этом гости с десятой минуты играли в меньшинстве после удаления Портерии.

Узбекский полузащитник шымкентского "Ордабасы" Александр Гейнрих начинал игру на скамейке запасных. Он вышел на поле на 57-й минуте, заменив Сервера Джепарова.

Добавим, сборная Узбекистана одержала шесть побед в семи матчах и занимает первое место в группе. В заключительной игре узбекистанцы 29 марта примут команду Бахрейна. Филиппинцы, занимающие третье место, в этот же день на своем поле встретятся с командой КНДР.