Мотоспорт
3 мая 2015 17:40

Прямая трансляция Гран-при MotoGP в Испании

Прямая трансляция Гран-при MotoGP в Испании Фото с сайта zimbio.com

Сегодня, 3 мая, в испанском Хересе состоится четвертый этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе МотоGP, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Эту гонку в прямом эфире покажет телеканал СТВ. Начало трансляции в 18:00 по времени Астаны. Также испанский этап в прямом эфире будет транслировать и Vesti.kz.

Накануне состоялись квалификационные заезды, по итогам которых свой первый поул в сезоне выиграл Хорхе Лоренсо. Вторым стал Марк Маркес из Honda, а третьим в первый ряд квалифицировался гонщик Ducati Андреа Янноне.