Мотоспорт
18 октября 2015 10:30

Прямая трансляция Гран-при MotoGP в Австралии

Прямая трансляция Гран-при MotoGP в Австралии Фото с сайта skybit.org

Сегодня, 18 октября, состоится 16-е Гран-при чемпионата мира MotoGP в австралийском Филлип-Айленде, передает корреспондент Vesti.kz. В прямом эфире эту гонку покажет телеканал СТВ, а также сайт Vesti.kz. Начало трансляции в 10:45 по времени Астаны.

Накануне, 17 октября, состоялась квалификация этой гонки, которую уверенно выиграл испанский гонщик команды Honda Марк Маркес. Итальянец Андреа Янноне из Ducati стартует сегодня со второй позиции, а замкнул тройку лучший на квалификации испанец из Yamaha Хорхе Лоренцо. Лидер чемпионата - итальянец Валентино Росси только седьмой.

Напомним, что в таблице чемпионата между Росси и Лоренцо 18 очков.