Мотоспорт
12 октября 2014 10:40

Прямая трансляция 15-го этапа Гран-при MotoGP в Японии

Сегодня 12 октября, состоится 15-й этап Гран-при чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, который пройдет в Японии на треке Мотеги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Эту гонку в прямом эфире покажет телеканал СТВ и портал Vesti.kz. Начало трансляции в 10:50 по времени Астаны.

Напомним, что победителем квалификационных заездов стал итальянский мотогонщик "Дукати" Андреа Довициозо. Второе время показал гонщик "Ямахи" Валентино Росси, а третье - испанец Дани Педроса из "Хонды". Действующий чемпион испанец Марк Маркес из "Хонды" показал четвертый результат.