Современное пятиборье
15 марта 2013 13:35

Юношеская сборная Казахстана по пятиборью заняла четвертое место в чемпионате Англии

Юношеская сборная Казахстана по пятиборью заняла четвертое место в чемпионате Англии Фото предоставлено пресс-службой Федерации пятиборья Казахстана

В Великобритании завершился международный турнир в программе Открытого чемпионата Англии по современному пятиборью среди юношей, сообщает kfsp.org.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из девяти стран: Казахстана, Германии, Франции, Египта, Португалии, Испании, Ирландии, Латвии и хозяева турнира  Великобритания.

В международном турнире казахстанские пятиборцы заняли четвертое место, набрав 11936 очков, женская команда заняла шестое место в командном зачете -  9356 очков. В ходе соревнований казахстанцы показали личные результаты: