MMA
10 марта 2022 09:05

Казахстан досрочно вышел в полуфинал Суперкубка по ММА

Казахстан досрочно вышел в полуфинал Суперкубка по ММА ©пресс-служба федерации ММА

Команда из Казахстана досрочно выиграла у сборной балканских стран и вышла в полуфинал Суперкубка по ММА в Манаме, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанцы добились преимущества в пять побед и вышли в следующий круг турнира. В полуфинале наши спортсмены должны встретиться с победителем пары Бахрейн - Таджикистан. По протоколу турнира выиграли спортсмены Бахрейна (7:2), а в расписании боев значится Таджикистан.

Добавим, что в параллельных четвертьфиналах Ирландия выиграла у Океании (5:4), Мексика - у сборной Арабских стран (5:4). Полуфиналы пройдут сегодня, 10 марта, а финалы - 12 марта.

Соревнования проходят в формате "стенка на стенку" в семи мужских и двух женских весовых категориях. Поединки длятся до пяти побед одной из команд. Главным призом Суперкубка ММА станут 100 тысяч долларов.