Разное
25 октября 2012 19:51

Сборная Казахстана (U-19) осталась без очков в отборочном турнире

Сборная Казахстана (U-19) осталась без очков в отборочном турнире Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Юношеская сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в заключительном матче отборочного этапа чемпионата Европы-2013 среди девушек до 19 лет, передает корреспондент Vesti.kz.

После двух поражении от Италии - 0:6 и Австрии - 0:5, казахстанским футболисткам предстояло провести матч против сверстниц из Греции. Представительницы Казахстана начали его не лучшим образом, пропустив гол в свои ворота в дебюте матча. Еще два мяча в ворота Алины Бобровой греческие футболистки отправили до конца первого тайма. Во втором тайме, как и в предыдущей игре, сборной Казахстана удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

В итоге, потерпев три поражения и не забив ни одного гола, сборная Казахстана заняла последнее место в своей группе.