Разное
3 июня 2016 09:51

Женская сборная Казахстана одержала первую победу за два года

Комментарии (2)

Женская сборная Казахстана одержала первую победу за два года Фото с сайта kff.kz

Женская сборная Казахстана по футболу одержала первую победу в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанки смогли обыграть сборную Израиля со счетом 1:0. Автором единственного мяча, забитого на 69-й минуте, стала Мария Ялова. Стоит отметить, что на 87-й минуте сборная Казахстана осталась в меньшинстве после удаления Светланы Бортниковой.

Таким образом, сборная Казахстана, занимающая предпоследнее, четвертое место в группе, набрала четыре очка. Заключительный матч в турнире сборная Казахстана проведет 15 сентября в Норвегии.

Добавим, что эта победа стала первой для сборной Казахстана за два года. Последний раз казахстанские девушки выигрывали в официальных матчах 7 мая 2014 года, когда победили Болгарию со счетом 4:1.