Мировой футбол
12 января 2015 15:20

Японские футболисты разгромили сборную Палестины на Кубке Азии

Сборная Японии по футболу одержала крупную победу над командой Палестины на Кубке Азии, который проходит в Австралии, сообщает агентство "Р-Спорт" .

Встреча группы D, проходившая в Ньюкасле, завершилась со счетом 4:0 в пользу японцев. В составе победителей авторами голов стали Ясухито Эндо (8-я минута), Синдзи Окадзаки (25-я), Кэйсукэ Хонда (44-я, с пенальти) и Мая Есида (49-я). Стоит отметить, что у палестинцев на 73-й минуте красную карточку получил Ахмед Махаджна.

Добавим, что сегодня, 12 января, в этой же группе в Брисбене сыграют сборные Иордании и Ирака.