Мировой футбол
12 августа 2015 09:57

Комментарии (11)

Вратарь забил гол пяткой в падении и спас команду от поражения в чемпионате Голландии Фото ©EPA

Вратарь голландского клуба "АДО Ден Хааг" Мартин Хансен спас команду от поражения, забив гол пяткой в падении в компенсированное время.

В матче первого тура чемпионата Голландии "Ден Хааг" принимал действующего чемпиона ПСВ. Хозяева проигрывали со счетом 1:2, когда на пятой добавленной минуте игры Мартин Хансен пришел в штрафную соперника на подачу стандарта и сумел в падении пробить по воротам. Результатом стал красивый гол.

В итоге матч завершился вничью - 2:2. Кроме Хансена в составе "Ден Хаага" отличился Альберген с пенальти (25-я минута), а у ПСВ мячи забили Майер (23-я) и Де Йонг (62-я).