Мировой футбол
1 декабря 2018 11:35

Спасительный гол аргентинского игрока в компенсированное время шокировал болельщиков и владельца клуба Фото с сайта arabic.sport360.com

В матче 11-го тура премьер-лиги Саудовской Аравии "Аль-Ахли" на своем поле сыграл вничью с командой "Аль-Фейха" (1:1), сообщает Eurosport.ru.

Гости спаслись от поражения благодаря голу Хонатана Гомеса на 92-й минуте - аргентинец поразил ворота соперника мощнейшим, роскошнейшим ударом в верхний угол. Болельщики и владельцы "Аль-Ахли" пришли в шок после столь позднего эквалайзера.

По итогам этой игры "Аль-Ахли" с 23 очками располагается на третьем месте из 16, "Аль-Фейха" с 12 баллами идет на десятой строчке.