Мировой футбол
29 сентября 2014 22:25

Сербский клуб потерпел поражение в дебютном матче Турысбека

Сербский клуб потерпел поражение в дебютном матче Турысбека Бауыржан Турысбек.

Сербский футбольный клуб "Раднички" из Ниша потерпел поражение от "Спартака" из Суботицы, ставшего дебютным для казахстанского нападающего гостей Бауржана Турысбека, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Суботице, завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Бауржан Турысбек вышел на замену на 85-й минуте, дебютировав в официальном матче за свой клуб "Радничики".

Таким образом, Бауыржан Турысбек стал первым казахстанским футболистом, сыгравшим в чемпионате Сербии. Напомним, форвард перешел в клуб из Ниша в конце августа, подписав контракт на один сезон.

Что касается "Радничики", то клуб потерпел шестое поражение в семи матчах. Команда Бауржана Турысбека идет на предпоследнем месте в турнирной таблице с тремя очками в активе.